На сайт VESTIGATOR

Vestigator - omnia in ut superstes

Оптимист, пессимист, реалист...
Прочитано 2168 раз
17 Апрель 2013, 02:56:58
Суть туризма: взять побольше, уйти подальше и там все съесть.

- Я купил ружье, я теперь охотник!!!
- А я - купил скальпель, я теперь - хирург...

Оптимист учит английский язык, пессимист - китайский, реалист изучает автомат Калашникова.

Я собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану.

Сделал дело, накрой ветками.

В тайге упал вертолет с пятью пассажирами на борту. Когда к месту поисков, наконец-то, добрались спасатели, они увидели такую картину: рядом с обломками вертолета горит костер, возле костра сидит один из пассажиров, а вокруг – разбросаны обглоданные кости. Спасатели, увидев это, застыли от ужаса…
Мужик у костра: - Ну что вы на меня смотрите с такой укоризной – надо же было как-то выжить…
Один из спасателей: - Мужик, всего сутки прошли…

Полупроводники были изобретены в XVI веке в России. Первым был Иван Сусанин.

Жители сел на берегах сплавной речки Чорох в Турции заметили, что самое распространенные  имена тех, кто сплавляется по речке - Гребибля,  мужское - Гребубля. Встречаются также Кудабля и Нетудабля.

Глухая горная тайга. До ближайшего поселка - 250 км ненаселенки. На кедре фанерная табличка с надписью "горящие туры в тайланд олинклюзив 8903.........76 гошан".

Omnia in ut superstes!

02 Февраль 2014, 23:28:14
Просьба ко всем участникам обсуждения помнить о п. 2 (интро) Правил Форума:

«…2. для продуктивности дискуссий и адресности диалоговой эстетики, во избежание искажения смысла сообщений собеседника и непонимания между участниками обсуждений, обязательным условием в своих ответах, размещаемых на Форуме, является использование функции «цитировать выделенное». По факту обсуждаемая тема должна выглядеть примерно так: «Зимние аварийные укрытия: снежанка»

Omnes in ut superstes!